Аришкина мамочка , 12 мая 2012 года
Здравствуйте, Алена. Моему племяннику 2,2 года. У него на теле появился кантагеозный моллюск. Четыре раза прижигали азотом. Часть из них ушла, а часть осталась. Что делать?? дальше прижигать???

Ответ:

да. дальше прижигать - это инфекция и пока она есть будут рецидивы.

Комментарии:

Аришкина мамочка , 13 мая 2012 года (автор вопроса)
А скажите пожалуйста сладкое способствует образованию новых бородавок???
спасибо...