Добрый день. В год у дочери были хорошие зубки, приблизительно в полтора годика верхние единички и двоечки стали чернеть. После посещения детского стоматолога её посеребрили зубки и сказали, что нужно прийти на повторную процедуру где-то через три месяца. Но через два месяца у неё крошатся посеребренные зубы и остаются пеньки((( На данный момент дочери 4 года. За зубками мы следим постоянно и врача посещаем регулярно. Беспокоит только одно,что над верхней левой двойкой из десны как будто растет зуб и иногда появляются гнойные образования.
Что нам делать?
Заранее большое спасибо.
Ответ:
гнойные образования
это уже повод бегом бежать к стоматологу и делать снимок, там уже по ситуации!
я так понимаю что передние зубы на месте, просто "торчат пеньками"? возможно, если причина воспаления в них, то придется в обязательном порядке удалять!
в любом случае бегом к стоматологу!