У меня проблема ещё с детства цифры читаю наоборот например 35 как 53 читаю с трудом буквы перемешиваются в голове. Беседуя с человеком бывает такое ощущения что он говорит со мной на каком-то другом языке я его не понимаю. Из-за этого у меня проблемы с работай - я её уже почти потеряла. Что мне делать и как быть?
Ответ:
Вам надо обязательно пройти обследование, чтобы понять, что с вами. Для начала можно обратиться к неврологу, он подскажет, что делать дальше.