Здравствуйте! Дочке 1 годик на ГВ. 10 апреля были первые месячные после родов, шли 4 дня. обычно идут 6 дней и цикл 28 дней. мы планируем еще ребеночка с ноября не предохраняемся, но пока не было месячных не беременела. Сейчас задержка 5 дней, тесты отрицательные. Может быть беременность или это цикл не установился еще?
Ответ:
цикл восстановится в течении 6 месяцев и тогда начинайте планирование.пройдите врачей,обратитесь к гинекологу на очный прием,пейте витамины и вы и ваш муж.