оська , 11 мая 2012 года
Доброе время суток.Температура у дочери держится с 24 марта сначала была 38 потом была (и по сей день) 37,37-5! Сделали рентген(Была воспалена бронхитная линия,какая-то темная линия на нём была) , сдали анализы(лейкоциты повышены), пропили 2 курса антибиотиков, толку ни какого! Сейчас опять всё заново! Кашля, насморка нет, ребёнок активный,кушает хорошо! назначили уколы цефотаксим,толку нет! Не так давно вышло 2 зуба(22 и 27 апреля), грешили на них, но нет, температура не уходит! Врач говорит что до года это своя температура может быть но мне не верится! что необходимо предпринять в таком случае,какие анализы надо сдать?! Могут ли это быть глисты?

Ответ:

может оставить ребенка в покое?температура во сне тоже повышена?

Комментарии:

оська , 12 мая 2012 года (автор вопроса)
Нет,бывала мерила температура была в норме!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ребенок здоров
оська , 30 мая 2012 года (автор вопроса)
Так-же утверждали и наши врачи( что ребёнок здоров )врачи упустили лямблии!Они их обнаружили спустя 2 месяца как ребёнок температурил.....
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
лямблии не дают температуры.