Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Mamochka05 , 11 мая 2012 года
Здравствуйте! Хотела Вашего совета. Ребенку 1.4 мес.у нас 8 зубиков,но на 2х нижних зубиках у него темный налет появился месяц назад,и я взяла ему зубн.щетку детскую с 7ми мес,и пасту от 2х лет,т.к.меньше нет..и каждое утро чищу ему зубки.. Но все вокруг советуют,что рано чистить зубки,т.к.они молочные и сколько еще поменяются. Поссоветуйте,как нам быть? /Спасибо за внимание./

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Но все вокруг советуют,что рано чистить зубки,т.к.они молочные и сколько еще поменяются.
мой совет, самый главный - таких советчиков в шею гнать!!!! гляди и жизнь легче станет!
чистить зубки необходимо с первого прорезавшегося! читать тут - статья в двух частях - http://www.stranamam.ru/article/2535422/

Комментарии:

Mamochka05 , 11 мая 2012 года (автор вопроса)
Спасибо огромное!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
не за что