Elena_doctor , 10 мая 2012 года
Здравствуй, Алена! Матвею 8 мес, на ГВ + прикорм по возрасту. Есть два зуба внизу, 1 сверху пока, но уже скоро и второй появится. А проблема такая, мы полетели в отпуск (климат тот же что и у нас, перелет был 1 час) и поднялась температура 38,6 и сопли прозрачные появились, дала нурофен, капаю гриппферон, називин и свечи виферон ставлю. Температура была только один вечер, а сейчас появился кашель. Кашель не сухой, но и не достаточно продуктивный. Чем дополнить лечение?

Ответ:

ничем - долечить сопли - это синдром постназального затекания и от соплей густых в глотке и кашляет.

Комментарии:

Elena_doctor , 11 мая 2012 года (автор вопроса)
Спасибо, я тоже об этом подумала. А то чем мы лечим сейчас, подходит?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. можно лечить вообще прогулками и промыванием.