Здравствуйте. Моему сыну 2года 2мес,Зрение у нас +7,выписали очки +4,5,будем пытаться носить. Отправляют в спец сад,,для слабовидящих детей(там лечение и всё такое). Такой вопрос,какова вероятность того,что у него зрение намного улучшится? И примерно,какое время понадобиться?Спасибо
Ответ:
все очень индивидуально, вероятность полного исправления имеющейся дальнозоркости не могу вам сказать, все усилия надо прилагать до 6-7-летнего возраста, а потом уже будет поздно