Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mamaha , 11 июля 2010 года
Здравствуйте, моей дочери 1,6 и у нас нижние два зубика вылезли криво, будет ли то же при смене молочных зубов и с чем это может быть связано? Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
связано это может быть со многими причинами, может быть мало места, может быть нарушена последовательность прорезывания и др. лучше всего ответит на этот вопрос ваш стоматолог, который увидит полость рта малыша. Будет ли влиять такое расположение на постоянные зубки? да вполне вероятно, если вы не будете с этим бороться! если допустим челюсть слишком маленькая вам необходимо разрабатывать ее, этим необходимо заниматься ближе к двум годам! ваша задача выяснить причину такого расположения зубов вашего малыша и начинать зантиматься минимум профилактикой, а как максимум лечением