Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 7 мая 2012 года
Здравствуйте, лечу воспаление правого яичника: в.м. алоэ, в.в. метрогил и свечи кызыл май, и начала пить аевит и мастодинон - от мастопатии, началось сильное жжение на всей слизистой гениталий. Когда моюсь, выходят твердые белые куски, с помощью зеркала обнаружила пробку, которую теперь удаляю. На прием к врачу записалась, но попаду не скоро, очень плотный график. Для облегчения пила антигистаминный препарат и трихопол.

Ответ:

если есть жжение то значит какой препарат вам возможно не подходит.нужно сменить препарат.обратитесь к врачу очно.ЭТО НЕ ШУТКА