Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Sveta4937 , 11 июля 2010 года
Здравствуйте, моей дочери 11 мес у не уже 11 зубов, прорезались верхних 2 маляра и 1 нижний, ничего страшного что рано вылезли коренные зубы?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
в принципе ни чего страшного,но на вас накладываеться большая ответственность. Вы просто обязанны правильно и тщательно ухаживать за зубками малыша, обязательно необходимо чистить их 2 раза в день! вы должны всеми возможными и не возможными способами сохранить молочные зубки до их смены! существует риск вероятности что и постоянные зубки смкеяться раньше по срокам. но не факт! и сходите к стоматологу пусть индивидуально подбирут средства и предметы гигиены.