Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Олегина мама , 6 мая 2012 года
Здравствуйте. Я ИП на учет в ФСС встала 2 ноября 2011, страховой случай наступил 8 декабря(по беременности и родам ). 5 мая оформила все бумаги в ФСС .Ответ пришел отказать, мотивируя тем что страховой случай наступил раньше чем я встала на учет. Вот я не могу понять я не умею считать ?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой регистрационный номер - так будет легче разобраться в вопросе.

Комментарии:

Олегина мама , 10 мая 2012 года (автор вопроса)
регистрационный нр 1610447515 дата регистрации 02.11.2011г дата выдачи уведомления 02.11.2011г.
  Отвечает Щепочкина Юлия Сергеевна:
Судя по номеру - Вы зарегистрированы в Татарстане. Поэтому Вам надо либо обратиться туда (я представляю - Ульяновское региональное отделение), либо пришлите нам копию ответа, чтобы мы попытались в нем разобраться. В какое региональное отделение Вы обращались?