MamaSolnca , 29 апреля 2012 года
Я тут постоянно живу, в Вашем разделе...Дочке 2 года. 10 дней назад температура спала (герпангина была), неделю назад прошла сыпь. Сегодня снова 38 поднялась к ночи.Кашля, насморка нет. Второй день жидкий пенистый стул 3-4 раза в день. Не могу понять - или это повышение температуры от стула, или продолжается герпангина (читала, что возможна вторая волна через неделю), или начинается простуда (гуляли в ветер, но не сильный и всего полчаса), или что...Праздники, дежурные врачи только...

Ответ:

а герпангину подтвердили. просто вот как-то сыпь при ней нехарактерна...