Аноним , 8 июля 2010 года
Здравствуйте, у малыша нам девятый месяц на спине появились мелкие красноватые прыпушки. Что это может быть: от жары или алергия? И можно вопрос немного не по теме- скажите, пожалуйста, каким должен быть гемоглабин у кормящей мама, есть нижняя граница? спасибо

Ответ:

для всех гемоглобин 110-130 г\л, если ребенок не голышом и сильно потеет - может быть и потница - нужно смотреть - пока ходить голыми и купать по 3-4 раза без мыла и без трав.

Комментарии:

Аноним , 8 июля 2010 года (автор вопроса)
голышом совсем нужно ходить? она в маечке без трусиков
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
совем голышом. дети потеют сильнее.