Мамин
,
25 апреля 2012 года
Добрый вечер!Мы живем с мужем и свекрови но по мимо нас там старший брат мужа! Я незнаю что мне делать! К свекрови я вроде отношусь нормально но иногда я ее не перевариваю т,е ее слова,поступки!у нас сын 9 месяцев!как мне вести себя с ней?квартиру купить не можем так как муж не хочет переежать!
Ответ:
Здравствуйте. Сочувствую вам, но со свекровью в любом случае надо вести себя уважительно. А жить всегда лучше отдельно. Странно, что ваш муж, заводя собственную семью, этого не понимает.