Элен1987 , 7 июля 2010 года
1. Зеленый жидкий слизеобразный стул 2. Началось с утра может ночью проснулась обкаканная-полный памперс в 8.00 3. Алена 1 годик 4. Вчера давали в 19.00 тертое яблочко,в 19.30 творожок "тема" и в 21.00 -питание на ночь. У нее набухшие верхние зубки-может быть на зубки? В инфекцонную не хочется там такие условия,что еще подцепим что-нибудь.Все отказные пишут.Не знаю что делать. :-(Еще манту вчера поставили кстати.

Ответ:

ичего не делать - временные проблемы со стулом не представляют повода для паники - убрать пока свежие фрукты и подпапть пару дней рисовую кашу на воде. - все. о инфекции с ваших слов речь не идет.

Комментарии:

Элен1987 , 7 июля 2010 года (автор вопроса)
Спасибо,но слизь не проходит.Теперь желтая-каждые пол часа-врач была тоже не знает от чего пока назначила смекту,кору дуба,фуразолидон.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ничего из этого не нужно - только хуже будет - питание нужно пересмореть - желтая слиь из-за желчия. едите чтото желчегонное - онно слабит и поэтому слизь.
Элен1987 , 9 июля 2010 года (автор вопроса)
Нам лучше-спасибо Вам!!!Ток смесь безмолочную и кашку рисовую только пока едим!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно потихоньку по половине порций расширять рацион.