Аноним , 24 апреля 2012 года
Добрый вечер!ребенку 3 года.кашель10 дней. первые три дня сухой, на сегодняшний день влажный. от лазолвана кашель не проходит-пьем 5 дней.к врачу не ходили. 1.чем посоветуете заменить?2. можно ли сироп солодки давать вместе с проспаном и как-одновременно или через определенный промежуток времени?3. нужно ли проспан и сироп солодки запивать водой,а то в инструкции не указано?

Ответ:

при влажном ашле лазолван запрещен - отменяется все и только откашливается мокрота.