Здравствуйте, Алена. Сынуля (8 мес) кашляет с конца мая (с некотрыми перерывами). Врач говорит, что на фоне зубов ооочень повшенное слюноотделение - отсюда и кашель. Последние 10 дней по рекомендации педиатра применяли свечи Кипферон по 2 штуки. А дальше нам сказали еще 10 дней, но уже по одной. В инструкции написано продолжительность 5-7 дней. Не слишком ли у нас перебор получается. мы сдавали кровь, врач сказала очень снижен иммунитет.
И еще, гемоглобин 111, сказали препараты железа подавать. Я очень этого не хочу. Чем можно поднять гемоглобин? Кушаем кашу, овощные пюре с мясом(варю сама), творог, фруктовые пюре.
Ответ:
они вообще не нужны были изначально - нет смысла.
мы сдавали кровь, врач сказала очень снижен иммунитет.
вы иммунограмму и иммунолога делали - если нет - то другие анализы это не покажут.
111 гемоглобин - это норма для ребенка.
про анемию читайте тут
http://www.detskydoctor.ru/publ/5-1-0-158