Ромашка2010 , 5 июля 2010 года
Здравствуйте!моему сыну 2 месяца, хотим поехать к свекрови на машине в другой город,ехать примерно 14 часов,повлияет ли это на малыша?

Ответ:

я думаю - что да. такой длительный перезд по жаре - это нешуточное испытание для крохи.

Комментарии:

Ромашка2010 , 6 июля 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте!сегодня мой сынуля проспал всю ночь, мы на ГВ,нам 2 месяца,кое- как его разбудила, т.к.груди уже стали грубеть,и он еле еле пососал и опять уснул.Нужно ли его будить или ждить пока проснется?Сцеживаться мне тогда пока он спит?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. нужно будить и кормить не меньше двух рас с 3 до 8 утра - иначе молок начнет убывать. мы в год едим дважды за ночь.