Nimpfa , 5 июля 2010 года
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста мы хотим в сентябре поехать в Крым отдыхать, дочке на тот момент будет 3 с половиной месяца.Как это может повлиять на малышку? Какие рекомендации можете дать?Может есть способы для повышения иммунитета? И возможно как то облегчить аклиматизацию? Заранее благадарю за ответ!

Ответ:

плохо может повлиять - до трех лет детей никуда не возят - это будет только мучение для малыша, да и для вас тоже. в такм возрасте - 3 месяца ло кком поышении иммунитета идет речь??? ничего не надо - только ГВ - вот 100% средство.