Аноним
,
22 апреля 2012 года
Доброе время суток!!! Уже больше года с мужем планируем ребенка, но все никак... после пяти месяцев попыток обратилась к врачу, но никаких проблем со здоровьем ни у меня ни у мужа не обнаружили... Видимо из-за того что я очень сильно переживала, образовалась киста (по женски), теперь лечусь, но чуть ли не каждый день на глаза наворачиваются слезы, когда вижу маленьких детей или узнаю о беременности подруг... я не испытываю чувство зависти, мне почему то становится жалко себя... боюсь что после лечения опять последует череда бесполезных попыток, иногда я настроена на позитив но чаще всего это не получается... может это и не правильно, но я не знаю, как совладать со своей нервной системой...
Ответ:
Здравствуйте. Мне кажется, вы слишком нетерпеливы. Вы планируете ребенка всего год и уже такая паника. Вы слишком сильно хотите, и поэтому жизнь вам устраивает такие встряски. Пока не поздно, надо разрывать этот замкнутый круг. И для этого - попробуйте перестать планировать ребенка. Рождение детей - это тонкая материя, и по заказу далеко не всегда получается.