Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Моя малышка , 21 апреля 2012 года
3дравствуйте,моему сыну 1,11месяцев иногда замечаю что сына нижнию челесть подывает вместо верхней на нижнию,это замечаю когда ребенок балуеться или стучит зубками.Я боюсь как бы у нас небыл неправельный прикус??Кушаем мы хорошо и правильно,когда спит заглядывала в ротик ему все было правильно как и должно быть.Скажите пожалуйста стоит ли переживать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вредная привычка, возмоджно!
просто покажите ребенка стоматологу, пусть посмотрит прикус, если все в порядке с прикусом, и нет ни каких предпосылок для его нарушения, то и переживать не стоти!
возможно ребенок просто изучает свое тело, и научился новому фокусу