Екатерина35 , 21 апреля 2012 года
Здравствуйте, Алена. Моей дочери 10,5 месяцев. Рост 74 см, вес 9700г. Кушаем мы уже сами: утром кашу, в обед овощи,мясо. Стала вводить желток. Полдник: фрукты, вечером овсяную кашу. Молочные продукты есть отказываемся. Но мы еще и на грудном вскармливании. Не так давно обратила внимание, что у нас в кале появилась слизь. Какаем мы сейчас 2-3 раза в день. Ребенка ничего не беспокоит, она веселая активная.Раньше тоже все было в порядке. Скажите,пж-та, с чем это может быть связано? Могу ли какие-нибудь продукты провоцировать появление слизи? Может ли это быть признаком пищевой аллергии? У нас иногда появляются шелушащиеся пятнышки на попе. Может ли овсянка влиять на образование слизи? Мы каждый день вечером кушаем овсянку.

Ответ:

каждый день овсянку есть не надою. а еще не надо ковыряться в какашках если
Ребенка ничего не беспокоит, она веселая активная.