Кротильда , 19 апреля 2012 года
Помогите пожалуйста дочке 2.5 месяца родилась на 37 недели через КС вес 2950 сейчас весим 4900.где то месяц назад началось когда она пукает очень сильно кричит и запах сильный и резкий даже просыпается от этого это происходит каждый день более 10 раз. что это может быть и чем помочь ребенку?

Ответ:

это колики. так бывает почти у всех. кормите чем?

Комментарии:

Кротильда , 23 апреля 2012 года (автор вопроса)
Раньше кормила грудью теперь смесью.Молока вообще нет.А разве колики могут быть каждый день и по несколько раз в день?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
со смеси могут вообще постоянно быть. какой объем смеси и как даете?
Кротильда , 25 апреля 2012 года (автор вопроса)
Смесь даю по 60мл через 1.5-2 часа
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а кто такой режим кормлений назначил?
Кротильда , 29 апреля 2012 года (автор вопроса)
Она сама. Она раньше так грудь ела и теперь смесь и даже по ночам максимум 2.5 часа перерыв, а если не дашь то ору будет на всю квартиру.Я даже не знаю как ее приучить к более длинным перерывам.Как вообще правильно ее в этом возрасте кормить какой должен быть перерыв и по сколько гр? Врач нам сказала по 90гр но она у меня столько не съедает максимум 70гр.