Верочка1981 , 19 апреля 2012 года
Алина, добрыц день. У меня воппос по поводу вот этих рецептов кефира и йогурта на его оснрве доы малышей. Полезны ли такие кисломолочные продукты для деток? Моему сыну год и 3 мес. И как часто можно их пить, учитывая, что в состав входят бифидумбатерин форте, и лактобактерин? Кефир: На 1 литр молочка, 200 гр сметаны, 1 пакетик бифидумбактерина форте!!! Молоко прокипятили, и остудили до комнатной температуры, все смешали и в йогуртницу на 6 часов!!! Как приготовился дали пару часов остыть в выключенной йогуртнице! Потом в холодильник или же ребеночку пить!!! Такой продукт храниться в холодильнике до 7 дней!!!! Йогурт все тоже самое только еще плюс 1 ампула лактобактерина!!! Он делает вязким йогурт.

Ответ:

Алина
я АлЁна.

я рекомендую только исключительно детские продукты. делать сами опасно.

Комментарии:

Верочка1981 , 23 апреля 2012 года (автор вопроса)
Алёна, простите) На клавиатуре не на ту кнопку ткнула, когда печатала, она сама подобрала слово, а я не проверила( Спасибо за ответ. Всё поняла. А вы своему ребенку молочные продукты какого производителя даёте?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
тему.