Алина, добрыц день. У меня воппос по поводу вот этих рецептов кефира и йогурта на его оснрве доы малышей.
Полезны ли такие кисломолочные продукты для деток? Моему сыну год и 3 мес. И как часто можно их пить, учитывая, что в состав входят бифидумбатерин форте, и лактобактерин?
Кефир: На 1 литр молочка, 200 гр сметаны, 1 пакетик бифидумбактерина форте!!! Молоко прокипятили, и остудили до комнатной температуры, все смешали и в йогуртницу на 6 часов!!! Как приготовился дали пару часов остыть в выключенной йогуртнице! Потом в холодильник или же ребеночку пить!!! Такой продукт храниться в холодильнике до 7 дней!!!! Йогурт все тоже самое только еще плюс 1 ампула лактобактерина!!! Он делает вязким йогурт.
Ответ:
Алина
я АлЁна.
я рекомендую только исключительно детские продукты. делать сами опасно.