знк , 19 апреля 2012 года
Добрый день!тут нет кардиолога,так что спрошу у вас,может вы знаете.нам с делали узи сердца,сказали что появился коллапс,сказали что это не страшно.(нам 5лет и 9месяцев)сказали,что он бывает в основном у высоких людей.сказала,чтобы я не переживала.но,мы собрались в июне лететь в египет.что меня интересует,можно ли с этим коллапсом дочке лететь на самолете?не опасно ли?спасибо!

Ответ:

у меня он всю жизнь и здорова как конь. это особенность развития.

Комментарии:

знк , 22 апреля 2012 года (автор вопроса)
))))))))а лететь можно на самолете с ним?ребенку
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно жить как обычный ребенок.
знк , 24 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое))))