Fkmbyf , 19 апреля 2012 года
У нас произошёл непонятный для нас случай. Сына Володеньку (10 месяцев) вечером искупали, дала смесь (выпил 90 мл) потом дала лекарство (кепру в порошке). Оно горькое, сынок всегда его недолюбливал и старался выплюнуть или не глотать подолгу. А тут он, вроде, также не захотел глотать, потом побледнел, посинели кисти рук и не поняла, то ли дышал, то ли нет. Сам был мягкий, ручки я смогла спокойно пошевелить. Положила на кровать, потормошила, он и порозовел. После не плакал. Это что такое? У нас есть поражение ЦНС, овальное окошко 2 мм открыто ещё.

Ответ:

Комментарии:

Fkmbyf , 19 апреля 2012 года (автор вопроса)
Не сходится. У малыша возникает это только когда он спокоен. Вот сегодня уже 2 раза было. Один раз сидел в подушках и смотрел по сторонам, а второй раз полулежал с мамой и папой. Мы играли в спокойные игры и малыш не хохотал и не плакал.
Да, я обратила внимание на то, что малыш дышал. Спокойно дышал.