Консультация детского стоматолога

Вопрос:
алёнка 1983 , 4 июля 2010 года
здравствуйте,у моего сына (4 года), на коренном зубике появилась черная точка,нужно ли идти к стоматологу и делать пломбу "пока не поздно" ?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здравствуйте, конечно стоит, так в основном проявляеться кариес. И чем быстрее вы поидете, тем больше риск вероятности что преперировать (сверлить) зубик малышу не будут. Просто могут применить метод герметизации либо какой-нибудь еще. Советую не тянуть и быстрее обратиться к специалисту по месту жительства.

Комментарии:

алёнка 1983 , 4 июля 2010 года (автор вопроса)
спасибо,так и сделаем)