МамаДаниДаши , 3 июля 2010 года
Здравствуйте !Меня зовут Ирина.Меня волнует один вопрос .Нам сделали 3-й АКДС после чего образовалась шишка ,довольно большая.Уже месяц она ни как не пройдет .Нам назначили и ультрозвук и электор фарез с магнезией.Мы это поделали ,но шишка как была так там и осталась.Но самое страшное на мой взгляд от туда потек гной .Нам назначили спиртовые примочки .Делаю третий день,а гной все выходит.Что вы нас еще посоветуете делать?Идти к хирургу?Спасибо за ранее.Нам 9 месяцев.

Ответ:

где шишка, на бедре? давно надо было к хирургу - нагрели гнойный абсцесс

Комментарии:

МамаДаниДаши , 3 июля 2010 года (автор вопроса)
Да шишка на бедре.Интересно нагрели это чем?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вы написали - "Нам назначили и ультрозвук и электор фарез с магнезией.Мы это поделали" - вот этим и нагрели - а не трогали бы и было бы все нормально.