Аноним
,
3 июля 2010 года
Алена, добрый день! Понимаю, что вопрос не совсем к Вам, но т.к. Вы тоже мама скорее всего этим интересовались у коллег, скажите, не вредно ли УЗИ при беременности? Спасибо
Ответ:
вы знаете. я читала много исследований. и спрашивала у своих врачей, кому доверяю. эт самый безопасный и очень полезный метод для исследования. сама по патологии делала 6 раз, все хорошо (и кстати с полом не ошиблись. сказали в 14 недель). так что не бойтесь!