Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Мама Егоши , 17 апреля 2012 года
Алена,здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Егору 3 года и 9 месяцев,год назад мы были у хирурга (я для профилактики возила его),наше достоинство нахвалили и сказали,что всё хорошо.А последнее время я начала замечать,что левое яичко как бы гуляет по мошонке!То куда-то назад уходит,то выше поднимается,ну в границах мошонке конечно.А правое нормально.И причем это всё только вечером (замечаю это когда купаемся),а утром опять - образцовое достоинство!:) Скажите пожалуйста - это что-то серьезное? Просто после посещения стоматолога,наш малыш стал опять бояться врачей и не хочется зря его травмировать.


Ответ:

если вы посмотрите у мужа и у других мужчин - у них у всех так - просто у вас нет достоинства - вот вы и не знаете. а так вообще то они оба яичка могут пождиматься - это нормально.



Комментарии:


Мама Егоши , 17 апреля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо огромное!:)





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам