Алена,здравствуйте!Подскажите пожалуйста.
Егору 3 года и 9 месяцев,год назад мы были у хирурга (я для профилактики возила его),наше достоинство нахвалили и сказали,что всё хорошо.А последнее время я начала замечать,что левое яичко как бы гуляет по мошонке!То куда-то назад уходит,то выше поднимается,ну в границах мошонке конечно.А правое нормально.И причем это всё только вечером (замечаю это когда купаемся),а утром опять - образцовое достоинство!:)
Скажите пожалуйста - это что-то серьезное?
Просто после посещения стоматолога,наш малыш стал опять бояться врачей и не хочется зря его травмировать.
Ответ:
если вы посмотрите у мужа и у других мужчин - у них у всех так - просто у вас нет достоинства - вот вы и не знаете. а так вообще то они оба яичка могут пождиматься - это нормально.