мамка4 , 16 апреля 2012 года
Здравствуйте, ребенку 1,6г вес 11 кг ,с рождения ходит по большому от3 до 5раз в день.Поест--сходил.Часто болеет, бывает жидковатый и не перевареный стул.Какие анализы надо сдать и что это может быть? Обращаться к педиатру или гастроэнтерологу?Может ли это быть ферментная недостаточность?

Ответ:

надо сделать первое - копрограмму и кровь на общий анализ с ними к педиатру. ну и питание проверить - может ест слабящие сочетания продуктов - если пьет много сока будет слабить...