Добрый день! Задала Вам вопрос 3 апреля:" Доброй ночи! Моя дочь (3г1м) очень странно реагирует на замечания, она или сама начинает меня ругать или обижается. Мы с мужем люди эмоциональные и иногда можем что-то бурно объяснять(не ссорясь, хотя ссоры при ней иногда возникают очень редко и не надолго(муж вспыльчивый, но отходчивый,а я не конфликтная,стараюсь сгладить, успокоить, но иногда могу "куснуть") , дочка убегает, прячется и сердится на нас. Словарный запас у нее со всеми местоимениями, междометиями и т.п. как у взрослого. Очень ранимая и чуткая. Моему сыну 18 лет такого никогда не было (правда у него другой отец). Я в замешательстве. Как себя вести? ", сегодня 14 апреля, а ответ до сих пор готовится. Такой сложный вопрос или случайно забыли? Что мне думать, может срочно надо бежать к специалистам? Пожалуйста хоть что-нибудь напишите...
Ответ:
Добрый день, Наталья! Если можно, поясните, на какие именно ваши замечания дочь ругается или убегает? Они касаются ее поведения? Или такое ее поведение замечено при ваших разговорах с мужем?