Консультация детского стоматолога

Вопрос:
све-ма , 14 апреля 2012 года
Здравствуйте.Моей дочке 19 лет,она живёт не со мной(в другом городе)жалуется что у неё над 2 зубами отстаёт десна от зуба и очень кровоточат дёсны.Она часто болеет простудными заболеваниями.Понимаю что без осмотра не возможно поставить диагноз.Скажите,а может это быть из-за слабого иммунитета,недостатка витаминов или это пародонтоз.После праздников она пойдёт к стоматологу.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
скорее пародонтит, вариантом много!
может быть гингивит на фоне гормонального сбоя...да много чего может быть, и с простудными заболеваниями может быть связано, а точнее с иммунитетом!
нужна очная консультация стоматолога

Комментарии:

све-ма , 14 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое