алсуня , 13 апреля 2012 года
Здравствуйте! Мы не знаем от чего нас лечат. В воскресенье дочка как то странно стала прикашливать, не так как раньше, когда болела. Я ей давала тонзилгон и тантрум верде. Через три дня поднялась температура до 38,4 и ни чем не сбивалась. Утром пришел педиатр сказала, что это обычное орз и назначила синекод и флемоксин. Через два дня другой этот же врач сказал, что это не орз, а трахеид. Лечение она оставила прежнее. Температура спала так же неожиданно как и поднялась. Нос забит был только в первый день температуры, закапала деринаи и все прошло. Кашель только вечер, ночь и утро. Днем его нет. Кашель сильный даже кажется, что с позывами рвоты. Через неделю на осмотре в поликленике другой педиатр сказал, что это коклюш.Назначила инголяции с лазалваном. Акдс у нас нет.так чем же мы болеем?

Ответ:

не знаю - коклюш может подтвердить только кровь на антитела - вот ее и надо сдать.