самма
,
12 апреля 2012 года
Мой младший сын,ему 13 лет любит сидеть дома и заниматься вязанием,лепкой,бисероплетением и т.д.В школе ему не хочется ходить с мальчиками на уроки труда,говорит -не интересно и обижают его.Мой старший сын и я пытаемся привлеч его к спорту,но он против этого,да и ударить кого-то ему не удаётся.Он вообще боиться причинить боль.Ему трудно в этом плане в школе.
Ответ:
Вы не написали, в чем ваша проблема. Пусть ваш сын занимается тем, что ему нравится, что ему по душе, он не обязан быть грубым и жестоким. Кроме этого, сейчас такое время, когда полоролевые стереотипы размываются и на первое место выходит индивидуальность и самобытность.