Здравствуйте! Подскажите пожайлуста чеи можно лечить кашель и не навредитб малышу. Нам 1,5 мес, у меня фарингит,кашель замучил,полоскания горла не помогают. Заранее спасибо.
Ответ:
Я не имею права назначить Вам лекарство от кашля, т.к. не вижу Вас и не знаю, насколько достоверен тот диагноз, который Вы здесь озвучили (ну, при фарингите, например, в принципе противокашлевых средств не полагается). Обратитесь к врачу, пусть назначит Вам лечение, а потом здесь, в комментариях, можно будет спросить, совместимы ли те лекарства с ГВ или нет.