ребенку 1г10мес вес и рост примерно 15,5 кг 94см
начали болеть с 27 февраля ....лечила наш педиатор от кашля и насморка без температуры - 11 марта были "выписаны" - здоровы .. 12 марта посетили врачей в поликлинике и снова слегли но уже с температурой-снова врачи и лекарства уже с антибиотиком. Сдавали анализы крови развернутые на лимфоцитоз..сначала плохой анализ, через 2 недели перездали (после окончания лечения) - всё в норме -5-6 апреля ! разрешили походы в бассейн после чего 7 апреля снова сопли ручьем и легкое покашливание. Лечим пульмекс бэйби и каплями проторгол, промывание...чем можно ещё подкрепить иммунитет? температуры нет - в поликлинику идти уже сил нет...(у меня младенец 2 мес ещё) и через сколько по времени после болезни можно ставить прививки (геп В, полиомелит, клещевую)
Ответ:
ничем ничего не подкреплять - посидите дома - какие бассейны могут быть лечения сразу быть????