Аноним
,
10 апреля 2012 года
Здравствуйте!Возник спорный вопрос.Сыну 10 лет, зрение -4.5. Наблюдались у окулиста платно. Она прописывала капать Тауфон (12 раз в день), Актипол (12 раз в день) и Ирифрин уже несколько раз. Недавно прошли 10-ти дневный аппаратный курс лечения в другой клинике для снятия спазма. Там врач сказал мол зачем вы капаете Тауфон и Актипол, тем более так много??Как вы считаете, что нам делать?У кого дальше наблюдаться?Надо ли капать это?Спасибо.
Ответ:
я знаю о схемах с тауфоном и ирифрином, а актипол - это чисто противовирусный препарат, в нем нет смысла