patrina oxana , 1 июля 2010 года
zdravctvyite.moei docheri 11 mec.ona eche cama ne ctoit tolko derjitcya za opory.mojet nyjni maccaz delat?

Ответ:

если невролог скажет делать - будете. а так прост нет - а что еще умеет ребенок7 сидит уверенно. ползает? за опору ходит?

Комментарии:

patrina oxana , 6 июля 2010 года (автор вопроса)
zdravctvyite.cidit,polzaet yverenno,za opory ploxo,no xodit.eche odin voproc:ytrom kashi ni kakie ne ect,mojno chti-nibyd drygoe davat?ne ect i tvorog,kefir.pokypau i vibracivau.tolko v obed bolee menee kyshaet.ona na GV.11mec.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если есть ГВ - можно не волноваться за прикорм - не ест она - ешьте вы. вам полезно будет и творог и каши.
по поводу развития - вот лично я не вижу повода для паники.