Мальчик 1г8мес. Начал чесать голову. Недавно заметила шелушение. Возможно это связано с весенним ухудшением качества воды. Какими отварами трав или шампунями лучше снимать шелушения и зуд кожи головы? Можно для этого алоэ использовать? Если можно то как? Сок алоэ втирать в кожу головы или заливать кипятком и настаивать? Спасибо.
Ответ:
нужно показать дерматологу и исключить проблемы с инфекциями и грибками.