Здравствуйте, уважаемый консультант. Моей дочери 1 год и 5 мес. Зубов у неё было 16. Два дня назад она выбила себе верхний правый второй зуб, упав со стула и ударившись об тумбочку.Теперь зубов 15. Десну зашивали. Хочу у вас спросить:повлияет ли это выпадение на форму будущих постоянных зубов? Я имею в виду, не будут ли они разного размера?И ещё:на месте выпавшего зуба постоянный зуб вырастет раньше, чем остальные постоянные зубы?
Ответ:
если при ударе не был травмирован, то ни как не повлияет!
на месте выпавшего зуба постоянный зуб вырастет раньше, чем остальные постоянные зубы?
не факт