Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 8 апреля 2012 года
Здравствуйте,такой вопрос..последнее время я очень напряженна,нервозна..последнюю неделю стала появлять щекотка в руках и локтях.Это меня раздражает еще больше-хочется долбануть рукой об что-нибудь,может даже сломать,чтоб щекотка прошла..ужасно действует на нервы..что это?ак вернуть спокойствие..Устала. пы.сы.И еще меня постоянно передергивает..и мурашки от этого по спине и затылку бегают..уфф не могу..

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к невропатологу или неврологу, эти темы с щекоткой скорее в их компетенции.