Юлия! Здравствуйте! Дочке 1 г. 11 мес. Зубов 12 (и два верхних клыка торчат чуть-чуть). Зубки как будто прозрачные немного, налет очень сильный скапливается, но мы его счищаем. И десна кровоточат! Я не сильно давлю щеткой, потихонечку, но все равно, когда верхние чистим, кровь выступает. Что с эти можно сделать? И как вообще улучшить состояние зубов в этом возрасте?
Ответ:
к стоматологу для исключения гингивита на очную консультацию, а что каасемо профилактики то гигиена, правильное питание, возможно медикаментозная профилактика о которой можно погоаорить с доктором на очном приеме