агуша-ша , 30 июня 2010 года
Алёна, дочка 8, 5 м. отказывается есть мясо, у неё чуть ли не рвотный рефлекс на него. давала и баночное(давала говядину трёх фирм) и сама в блендере делала. посоветуйте как быть. можно нам сейчас без него пока обходиться. я продолжаю кормить грудью. И подскажите пожалуйста, нужно ли в приготовленные самой овощные пюре добавлять масло растительное и зелень?

Ответ:

смешайте его с овощами. чистое мясо ребенку не дают. не захочет так - отложите на месяц.

Комментарии:

агуша-ша , 30 июня 2010 года (автор вопроса)
я смешиваю с овощами, результат тот же, она и овощи не особо жалует. тол ко пюре из морковки может. больше ничего.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
видно не вовремя ввели прикорм и сформировали отриуание на еду - уберите мясо ненадолго - недели на две и потом заново.