Здравствуйте,может мой вопрос не по профилю,но акушер-генеколог очень долго не отвечает.У моей дочке последние месячные были 20 сентября 2009 года срок родов поставили 27 июня 2010 года, сегодня 30 июня, а дочка ходит стирает,гладит,убирает вообщем пока рожать не собирается,сегодня на прием к врачу.Но меня интересует вопрос не опасно ли это малышу?В течении дня шевеления не очень активные ,а к вечеру активные.
Ответ:
это нужно выяснять у доктора на приеме - возможно дочка перехаживает. а возможно и срок родов поставлен неверно.