daneta , 5 апреля 2012 года
Добрый день. У сына (6 мес. рост 70 см., вес 9300, полностью на ГВ) недавно (примерно 2 недели) появились высыпания на ручках,ножках и немного на подбородке. Врач поставил диагноз нейродермит. Выписал мазь с вит.А и ванночки с морской солью. Что мы в течении недели и проделываем. Вопросы в следующем:1. Почему появились эти высыпания (врач объяснил очень расплывчато, про весну, авитаминоз итд.)2. Можем ли мы начать ввод прикорма? Заранее спасибо.

Ответ:

нейродермита в полгода не бывает. я бы ничего не делала и пошла к дерматологу.