Кэтмама , 4 апреля 2012 года
Алена, подскажите как правильно промывать носик при сухости. Купили увлажнитель, но что то он не справляется. Ребенку 1.9. Дышит носиком, но при этом дома с открытым ртом. Были у лора,сказала в носу сухие корочки, пройдет с наступлением весны.

Ответ:

просто закапывают туда физаствор и ждут чтоб корочки отошли, потом вынимают их. http://detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/139nesmork-u-detey/

Комментарии:

Кэтмама , 4 апреля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо! У нас с выниманием проблемы. Сразу в рев!