Спасибо за ответ. Правда ли. что п/б инъекции "Ретиналамина" действуют всего на пол года, а потом зрение опять будет падавть и лечение надо повторяить или операция, так нам объяснили в клинике. И хотелось бы узнать стоимость этого препарата
Ответ:
при близорукости улучшить остроту зрения может только лазерная коррекция, никакое иное хир лечение или консервативные способы никак не повлияют на остроту зрения. повторяю еще раз - нет смысла в ретиналамине, особенно под глаз. если с коррекцией ребенок видит всю таблицу