Аноним
,
4 апреля 2012 года
Здравствуйте. Сыну 2года. У меня такой вопрос: сегодня на писюльке заметила небольшие белые хлопья, очень похожие на молочницу, они снимаются. Когда открыла головку, там внутри тоже была парочку таких хлопьев. У меня самой непроходящая молочница. Недавно он переболел стоматитом. Может ли быть у него молочница? И могла ли она передаться от меня? У нас совместный сон. Гигиена соблюдается. И ещё вопрос: поскольку ребенок ещё сосёт грудь, возможно ли мне принять Дифлюкам или Нистатин, или они категорически противопоказаны при ГВ?
Ответ:
вам можно любой препарат от молочницы - стоматит и налеты на половых органах скорее всего одна и та же молочница - вам нужен доктор и противогрибковое лечение ребенку.